Кинопоиск
8.0
Юзеры
+1822
В ролях: Десси Флинн, Джеймс МакДональд, Кларенс Нэш
Смотреть онлайн
3 564
просмотров
5
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Джек Ханна

Сюжет мультфильма

Главными действующими лицами увлекательного мультика «Чип и Дейл» становятся озорные и позитивно настроенные бурундуки, которые обожают ввязываться в различные приключения. Они надежно обосновались во дворе одного домовладения и принялись наслаждаться беззаботной жизнью. Смелые грызуны с удовольствием лакомились вкусными орехами и не отказывали себе в удовольствии раздобыть свежих яблок. Ради наживы они проникали в жилые апартаменты невнимательного хозяина и искали необходимую пищу. Им довольно часто везло. Но иногда приходилось укрываться от опасности и избегать хитрых ловушек.

В большинстве случаев владельцем выбранного им дома оказывался изворотливый и коварный Дональд Дак. Он не собирался делиться едой с шустрыми малышами. Ему приходилось бегать за хулиганами по пятам и прогонять их с территории. Беспечные и оптимистично настроенные крохи не боялись его праведного гнева и продолжали доводить его до умопомрачения. Они точно знали, что у него есть чем поживиться. Прелестные создания нисколько не сомневались в том, что при должном везении смогут избежать ненужной встречи с недовольным селезнем. Чип и Дейл ловко его обманывали и с легкостью обводили вокруг носа.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Чип и Дейл в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
26 августа 2022 12:05
imp
Аноним
Аноним
25 декабря 2022 02:41
kissingblushblushsmirkgrimacingpersevereyum VB Feb tvuvnigb
Аноним
Аноним
12 марта 2023 03:08
kissing_heartkissing_heartkissing_heartkissing_heartkissing_heart
Аноним
Аноним
15 апреля 2023 20:32
smile
Аноним
Аноним
25 сентября 2023 09:26
anguishedanguisheddisappointed