Кинопоиск
7.3
Юзеры
+22
В ролях: Мэгуми Хан, Фумико Орикаса, Митиё Мурасэ, Ёко Хикаса, Эри Накао, Акасаки Тинацу, Ариса Сида, Риэ Муракава, Рэина Уэда, Норико Хидака
Смотреть онлайн
523
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniLibria.TV
  • Режиссер Ё Ёсинари

Сюжет мультфильма

Сюжетная линия комедийного фэнтези под названием «Академия ведьмочек: Колдовской парад» крутится вокруг обворожительной барышни по имени Акко, которая обладает дерзким и независимым нравом. Она на все имеет собственное мнение и категорически отказывается прислушиваться к мудрым речам ближайшего окружения. Юная особа учится в образовательном учреждении, но не может похвастаться примерным поведением. Она с завидной регулярностью нарушает установленные правила и перечит представителям старшего поколения. Однажды директор приходит к выводу о том, что ему следует исключить безответственную школьницу. Ему надоело, что она вечно опаздывает на экзамены.

Акко не хочет остаться без школьного аттестата. Она отдает себе отчёт в том, что родственники совсем не придут в восторг от подобной новости. Чтобы исправить ситуацию, прелестная девушка заручается всесторонней поддержкой подруг и осмеливается на неоднозначный эксперимент. Она обещает своими силами организовать очередной парад магии. Горожане с нетерпением ждут праздника. Если у красавицы получится их удивить, она сможет заслужить право не покидать академию. А встревоженные граждане прекратят охотиться на ведьм.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Академия ведьмочек: Колдовской парад в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
13 марта 2024 17:22
heart_eyesheart_eyes