Юзеры
+725
В ролях: Кайл Арем, Валери Арем, Лора Бэйли, Кэм Кларк, Мальколм Дэнар, Эрин Фицджералд, Кит Гентри, Грант Джордж, Джонкуил Гуд, Тодд Хаберкорн
Смотреть онлайн
3 362
просмотров
6
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Brandon James Scott

Сюжет мультфильма

Действие мультика под названием «Школа Эвер Афтер: День коронации» переносится на территорию уникального образовательного учреждения, в стенах которого должно состояться грандиозное событие. Все готовятся к приближающейся коронации. Обучающиеся обязуются проявить себя с лучших сторон и наглядно продемонстрировать свои многочисленные таланты. Для начала необходимо принять участие в торжественном параде. После этого организуется не менее значимые и масштабные акции. В завершение вечера состоится бал, где по традиции объявят о назначении новой королевы и короля.

Школьный директор не в состоянии забыть о проделке бессовестной девчонки по имени Рэйвен Куин, которая не пожелала дать клятву и последовать материнскому примеру. Ему приходится вызвать строптивую ученицу в свой кабинет и открыто сказать ей о том, что ей будет позволено расписаться в Книге Легенд. Но юная особа категорически отказывается его слушаться и идти по родительским стопам. Она полностью уверена в том, что ее судьба находится исключительно в ее руках. Тем временем наследники сказочных персонажей получают специальные подарки, оставленные их ближайшими родственниками.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Школа Эвер Афтер: День коронации в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
5 января 2023 00:01
Лучший мультик!,!! Мой самый любимый смотрю каждый день triumphtriumphtriumph
Аноним
Аноним
23 февраля 2023 15:18
relaxedrelaxedrelaxed
Аноним
Аноним
8 мая 2023 01:42
Самый лучший после мультфильма Винкс
sob
Аноним
Аноним
22 декабря 2023 15:10
perseverekissingexpressionlessbowtiebowtiebowtiebowtiebowtie
Аноним
Аноним
23 декабря 2023 21:16
dizzy_facemask

bowtiesleepingfearfulkissing_closed_eyessweat
Аноним
Аноним
21 января 2024 16:47
kissing_heartkissing_closed_eyesheart_eyes