Кинопоиск
7.088
Юзеры
+812
В ролях: Стефани Ше, Валери Арем, Тодд Хаберкорн, Джемисон Прайс, Лора Бэйли, Уэнди Ли, Джонкуил Гуд, Эрин Фицджералд, Кейт Хиггинс, Ивэн Смит
Смотреть онлайн
3 502
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Канада
  • Перевод Дублированный
  • Режиссер Оду Паден, Майк Ксунёска, Brandon James Scott

Сюжет мультфильма

Действие анимационного проекта «Школа Эвер Афтер» разворачивается в параллельном мире, на территории которого обитают волшебные создания. Сюда практически невозможно попасть простым смертным. Местные жители старательно ограждают себя от крупных неприятностей. Они предпочитают заниматься магией и совершенствовать имеющиеся способности. Представители старшего поколения с готовностью передают весь накопленный опыт и удивительные знания своим юным наследникам. Их дети обязаны посещать специальное образовательное учреждение и осваивать азы колдовства.

Школьники делятся на два лагеря. Первые считают, что должны прислушиваться к родительскому мнению и уважать преподавательский состав. Вторые являлись настоящими бунтарями. Они стремились к полной свободе и независимости. Взбалмошная авантюристка по имени Рейвен категорически отказывается быть похожей на жестокую мать, которая правит великим королевством. Бесстрашная волшебница без раздумий присоединяется к группе отрешенных и организует масштабное восстание. Юная особа горит желанием покончить с глупыми правилами и добиться серьёзных изменений. Однако самоуправство может повлиять на мир сказок.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Школа Эвер Афтер в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
19 июня 2023 15:26
kissing_heartsmirksmirksmirksmirksmirksmirksmirksmirksmirksmirksmirksmirksmirk