Юзеры
+717
В ролях: Робби Дэймонд, Джонкуил Гуд, Джули Маддалена, Карен Страссман, Рена Стробер, Ивэн Смит, Салли Саффиоти, Коллин Фой, Бекка Прюитт-Денни, Уэнди Ли
Смотреть онлайн
2 173
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Майк Ксунёска

Сюжет мультфильма

В Ever After High весна, и, используя свой альбом карт, Лиззи Хартс посещает Колодец чудес как источник вдохновения для создания своих модных дизайнов. Следуя по пути к колодцу, Алистер и Банни находятся в указанном месте, захваченные Королевой Червей из-за блуждания по ее территории. В Ever After High студенты помогают украшать Весеннюю ярмарку. Китти, как обычно, устраивает шалости и отправляет их своей матери, Чеширскому коту . Ее мать описывает ее шалости как дошкольные, скучные и фарс, поскольку она ожидает большего от дочери, а Китти остается неудовлетворенной.

В Стране чудес Алистер и Банни сидят на берегу озера. Причина, по которой Королева Червей ведет себя так, заключается в ее страхе перед тем, что Страну Чудес поглотит проклятие Злой Королевы . Эти двое попадают в сборник рассказов легенд.которые текли вниз по потоку. Потрясенные его присутствием в Стране чудес, Алистер и Банни полны решимости вернуть его из-за теории о том, что в Ever After нет настоящей книги. Поскольку проклятие вот-вот поразит Страну Чудес, братья Гримм приговорили Злую Королеву к Зеркальной Тюрьме и прервали все связи между Страной Чудес и Ever After, кроме Колодца Чудес, где чудо, вытекающее из него в Ever After, является обязательным. . При этом Алистер и Банни прыгают с другой стороны Колодца Чудес, падая в подземелья Страны Чудес. Дуэт пробегает Чеширского Кота, находясь там, и следует ее указаниям, чтобы добраться до Ever After.
ПлеерПлеер 23 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Школа Эвер Афтер: Сказка наизнанку в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
22 декабря 2023 15:16
smiling_impsmiling_imp