Юзеры
+420
В ролях: Робби Дэймонд, Джонкуил Гуд, Кейт Хиггинс, Delaney Moline, Мариев Херингтон, Карен Страссман, Оду Паден, Майкл Монро, Джоуси Монтана МакКой, Джули Маддалена
Смотреть онлайн
3 697
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Майк Ксунёска, Дэн Фрага, Оду Паден

Сюжет мультфильма

Захватывающее творение «Школа Эвер Афтер. Дорога в Страну Чудес» начинается с события, которое происходит в образовательном учреждении. Издатель маленькой газеты под названием «Грифона» подошёл к симпатичным школьникам в тот момент, когда те доедали свой завтрак. Талантливая девушка во всеуслышание объявила о том, что в скором времени должна выйти вдохновляющая статья. В ней будет рассказано множество фантастических подробностей о Стране Чудес. Из-за неожиданной новости расстроился лишь школьный директор Гримм. Он сильно беспокоился из-за заклятия, которое может активироваться из-за неподчинения установленным правилам.

В далеком прошлом жестокосердная королева, которая была матерью девочки по имени Рэйвен Куин, пожелала управлять всеми мирами. У нее получилось закрыть многочисленные порталы, их соединяющие. Мистеру Гримму удалось исправить положение и заключить бессердечную злодейку в зеркало. Однако встревоженный мужчина справедливо опасался, что из-за необдуманных действий одарённых учеников чары могут развеяться, а безжалостная правительства обрести долгожданную свободу. Из-за безответственности юных смельчаков это вполне может случиться. В довершение к прочим бедам родственница Лиззи Хартс оказался в опасности.
Плеер youtube
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Школа Эвер Афтер. Дорога в Страну Чудес в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
26 апреля 2022 19:49
Мне очень понравилось!
Аноним
Аноним
8 октября 2022 09:27
Где 3 и 4 часть