Кинопоиск
6.1
Юзеры
+1222
В ролях: Дон Мессик, Кэйси Касем, Хэмилтон Кэмп, Джим Каммингс, Джоан Гербер, Эд Гилберт, Брайан Митчелл, Пэт Масик, Алан Оппенхаймер, Роб Полсен
Смотреть онлайн
2 479
просмотров
5
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Рэй Паттерсон

Сюжет мультфильма

В приключенческом мультике под названием «Скуби-Ду и упорный оборотень» всем зрителям предстоит очередная встреча со старыми знакомыми, которые совершенно точно никого не оставят равнодушными. Они знают цену настоящей дружбе и готовы к новым открытиям. Симпатичный Фред, прелестная Велма и их очаровательные товарищи вновь принимаются за работу. Они никому не отказывают в помощи, спасают мирных жителей и дают достойный отпор бессердечным преступникам. Им неоднократно приходилось иметь дело с представителями потустороннего мира. Отважные ребята изгоняют монстров и защищают тех, кто в этом нуждается.

В этот раз удача оказалась не на стороне храброй команды. Они направились в знаменитую Трансильванию, о которой сложено колоссальное количество удивительных легенд. Шегги и Скуби попались на удочку коварного Дракулы. Они угодили в ловушку и теперь не знают, к чему им следует готовиться. Корыстный злодей планирует превратить одного из них в бездушного оборотня и заставить участвовать в предстоящих гонках. Бесстрашные искатели приключений не в восторге от подобной перспективы и искренне рассчитывают на своевременное вмешательство отчаянных приятелей. Они уверены, что те не заставят себя долго ждать.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Скуби-Ду и упорный оборотень в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
☺😊
☺😊
7 мая 2022 17:30
Прекрасно
Аноним
Аноним
13 мая 2022 10:44
Не кто не смотрит этот мультик

Я не люблю этот мультик.
sweat
Аноним
Аноним
8 июня 2022 13:53
smileyrelaxedblushgrimacingblushblushлюблю
Аноним
Аноним
15 сентября 2022 19:26
Аноним,
maskmaskmaskmaskmaskmask
Аноним
Аноним
5 февраля 2023 14:13
Очень скучно нухай беру создатель