Кинопоиск
6.283
Юзеры
+11
В ролях: Химика Аканэя, Юя Асато, Юми Хара, Каэдэ Хондо, Мао Итимити, Ринн, Эрико Мацуи, Рюсэй Накао, Нобухико Окамото, Юко Оно
Смотреть онлайн
383
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniLibria.TV
  • Режиссер Тадахито Мацубаяси

Сюжет мультфильма

В центре приключенческого проекта «Сайт волшебниц» находится очаровательная красавица, которая творит добро и искренне верит в настоящие чудеса. Она проживает в параллельной реальности. В альтернативном мире можно получить все, что пожелает душа. Юная особа абсолютно случайным образом узнает о существовании необычного сайта. Его владелицы обещают выполнить любое желание любознательной пользовательницы. Она увлеченно бьёт по клавишам в надежде на то, что в скором времени собственными глазами увидит настоящее чудо. Внезапно её засасывает в экран.

Главная героиня оказывается по ту сторону, и предпринимает упорные попытки выжить в незнакомом месте. Она не обладает сверхъестественными способностями и совершенно не представляет, какие испытания ждут ее впереди. Поначалу ей было ужасно страшно и одиноко. Несчастная девушка не понимала, к кому можно обратиться за ценным советом и всесторонней поддержкой. Она была не готова к подобному экстриму. Ей пришлось с нуля осваивать магию. В скором времени прелестная авантюристка осознала, что ей вполне по силам подчинить себе волшебство. Однако она была лишь простой смертной. Ей было крайне непросто соперничать с талантливыми и хорошо обученными волшебницами.
Плеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Сайт волшебниц в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!