Кинопоиск
7.7
Юзеры
+11
В ролях: Кадзунари Ниномия, Ю Аои, Юсукэ Исэя, Канкуро Кудо, Мин Танака, Рокуро Ная, Томомити Нисимура, Мугихито, Нао Омори, Ёсинори Окада
Смотреть онлайн
537
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод Проф. Многоголосый
  • Режиссер Майкл Ариас

Сюжет мультфильма

Действие анимационного фильма «Железобетон» разворачивается на территории футуристического города Богатств. Населённый пункт славится своими контрастами. Представители человечества с легкостью могут заполучить желаемые блага и пользоваться ими на свое усмотрение. Однако стоит иметь в виду, что есть и обратная сторона медали. При неблагоприятном раскладе обладатели даров могут столкнуться с чудовищной несправедливостью и невероятной жестокостью. Свыкнуться с таким положением вещей нелегко. Но у народа просто нет альтернативного выбора.

В необычном городке проживают смелые и сообразительные парни, которые являются сиротами. Из-за отсутствия ближайших родственников каждому из них приходится заботиться о своем друге. Симпатичные мальчишки учатся выживать на городских улицах и самостоятельно добывать себе еду. Они предпринимают упорные попытки заработать немного деньжат и отыскать нормальную работу. В скором времени им становится известно о необходимости реализовать великую миссию. Отважные товарищи сталкиваются с циничными и хитроумными отбросами общества. Они отдают себе отчёт в том, что им нужно мобилизовать имеющиеся силы и дать достойный отпор бессердечным злоумышленникам.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Железобетон в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!