Кинопоиск
7.939
Юзеры
-13
В ролях: Рио Судзуки, Хироки Судзуки, Мицуми Сасаки, Акио Оцука, Наоя Утида, Мугихито, Тиэ Накамура, Сёя Тиба, Марико Мунаката, Кэнъитиро Мацуда
Смотреть онлайн
1 048
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniLibria.TV
  • Режиссер Кадзухиро Фурухаси

Сюжет мультфильма

Захватывающие события, описанные создателями анимационного проекта «Дороро», разворачиваются в необычном государстве, жители которого переживают не самые хорошие времена. Народ не может прийти к разумному компромиссу. От этого повсюду начинается настоящий хаос и разброд. Один из хитроумных лидеров принял дерзкое решение воспользоваться непростой ситуацией и одержать уверенную победу над своим главным конкурентом. Он искренне рассчитывает заполучить полноправный контроль над ближайшими территориями и начать ими заправлять. Ради реализации грандиозного замысла ему приходится многим пожертвовать.

Наглец соглашается заключить сомнительную сделку с представителями потустороннего мира, разом позабыв о морали и принципах. Смысл соглашения состоит в том, что тёмные сущности забирают по одной части тела крошечного генерального наследника. В обмен он получает власть. Несмотря на подобное зверство несчастный мальчик выживает. Одаренный доктор вставляет ему протезы, превращая их в уникальное оружие. По прошествии определённого времени оперившийся юноша приступает к мести. Он одержим идеей отыскать бесчувственного родителя и наказать его за совершенные злодеяния.
ПлеерПлеер 2Плеер 33 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Дороро в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!