Юзеры
+1521
В ролях: Мэттью Геци, Луи Дюссоль, Натали Хаят, Марсаль Лемину, Борис Релинже, Камилль Тиммерман, Кэйси Чейз, Доминик Гулд, Максим Жаркуин, Мирабель Киркланд
Смотреть онлайн
1 976
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна Индия, Германия, США, Франция
  • Режиссер Жан-Кристоф Роджер

Сюжет мультфильма

В центре приключенческого мультсериала «Лэсси» находится очаровательная девчонка по имени Зои Паркер, которая обожает совать свой любопытный носик в чужие дела. Ей хочется побыстрее вырасти и отправиться в увлекательное путешествие. Родители не потакают её капризам и делают все возможное, чтобы она не влипла в крупные неприятности. Ей нравится познавать окружающую действительность и рассказывать всем об увиденном. Она не сомневается в том, что со временем обретет нешуточную известность и совершит фантастическое открытие. Но пока прелестная красавица радуется новому дню и веселится от всей души.

Однажды представители старшего поколения решили обзавестись домашним питомцем. Им стала прекрасная собака по прозвищу Лэсси, которая имеет ряд положительных качеств. Она невероятно умна и сообразительна. Четвероногий друг доставляет Зои массу замечательных эмоций. Она ужасно довольна тем обстоятельством, что теперь у нее появился преданный товарищ и отличный помощник. Милый зверь всегда спешит обворожительной хозяйке на выручку и участвует в придуманных ей авантюрах. Он помогает избавляться от проблемных ситуаций и раскрашивает её будни в яркие цвета.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Лэсси в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
22 мая 2022 18:29
triumphyumunamusedunamusedheart_eyesangry
Аноним
Аноним
1 июля 2022 20:45
😍🌚😝😁🙂🤑😎😅🥰☺️🤭😂😊😆🥲🙃🤣😄😜🤪😌😋🤩😜☺️