Кинопоиск
7.92
Юзеры
+1214
В ролях: Дэниэл Тетсэлл, Руфус Джонс, Кэти Брэнд, Люси Монтгомери, Пол Кэй, Рут Брэтт, Уоррик Броунлоу-Пайк, Тони Вэй, Феликс Декстер, Льюис Маклауд
Смотреть онлайн
5 137
просмотров
3
комментариев

Информация

  • Страна Великобритания
  • Режиссер Адам Миллер

Сюжет мультфильма

Ключевые персонажи анимационного творения «Дворняги» сильно отличаются от своих собратьев. Они обожают ввязываться в интересные авантюры и совершенно не любят скучать. Среди них находится афганская борзая, обладающая отличным нюхом и прекрасной интуицией. Она обожает совать свой любопытный нос в чужие дела. Ей нравится участвовать в рискованных затеях и играть со своими многочисленными товарищами. Она дружит с прелестным голубем. На протяжении длительного времени он стоял в сторонке и с интересом наблюдал за действиями веселой компании. Вскоре ему захотелось стать частью коллектива.

Среди неунывающих приятелей особенно выделяется метросексуальный лис, который в состоянии хорошенько удивить достопочтенную публику. Окружение часто не понимает его. Их до глубины души поражают его странные повадки. Но подобное положение дел его нисколько не огорчает. Он состоит в приятельских отношениях с домашним котом, который является любителем вкусно покушать и полениться. Пушистый красавец предпочитает держать на виду миску с едой. Но когда его очаровательные товарищи придумывают интригующий план, он без раздумий пускается вместе с ними в авантюрное приключение.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Ублюдки в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
28 мая 2022 00:55
smilesmilesmile
Аноним
Аноним
31 мая 2022 14:05
laughinglaughing
Максим
Максим
19 декабря 2023 12:24
disappointed_relievedтот случай , когда отличная идея и сюжет НЕ перечеркиваются малым бюджетом. Вот у кого Марвел и прочим надо учиться.