Кинопоиск
8.259
Юзеры
+57
В ролях: Тоуни Ньюсом, Джек Куэйд, Ноэль Кристи Уэллс, Юджин Кордеро, Доун Льюис, Джерри О'Коннелл, Фред Таташиор, Джиллиан Вигмэн, Пол Шир, Джессика МакКенна
Смотреть онлайн
1 327
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Бэрри Дж. Келли, Джуно Джон Ли, Kim Arndt

Сюжет мультфильма

В эпицентре удивительных событий, о которых рассказывают авторы анимационной истории под названием «Звездный путь: Нижние палубы», оказывается юная особа по имени Беккет. У неё огромное количество положительных сторон. Она невероятно умна и сообразительна, обладает добрым сердцем и умеет заинтересовать всех своими идеями. Благодаря её общительности у нее много хороших товарищей. Её считают прирожденным бойцом, способным постоять за себя и при необходимости защитить остальных людей. Прелестная девушка необыкновенно остроумна и обожает шутить. Она ведёт активную жизнь и не стесняется демонстрировать друзьям свои истинные эмоции. Многие из них ставят её в пример и восхищаются ее смелостью.

Беккет является членом экипажа Звездного флота. Она искренне гордится своим званием и делает все возможное для того, чтобы оправдать возложенные на неё надежды. Привлекательная красавица подчиняется приказам требовательного и педантичного капитана Фримена. Ему часто приходится напоминать энергичной подопечной о том, насколько важно следовать уставу и не пренебрегать правилами. Суровый мужчина не сомневается в том, что в случае неповиновения сотрудников на звездолете могут произойти крупные неприятности. По этой причине он призывает всех к порядку.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Звездный путь: Нижние палубы в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
25 апреля 2022 17:07
Фильм хороший , но почему его никто не смотрит?