Юзеры
+13
В ролях: Ирина Гришина
Смотреть онлайн
752
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Россия
  • Режиссер Елена Маленкина, Сергей Кролевич, Артем Кметь

Сюжет мультфильма

Сюжетная линия мультипликационного проекта «Профессор Почемушкин» крутится вокруг симпатичного и любознательного паренька по имени Серёжа, который является простым и ничем не примечательным ребенком. Обаятельный малыш обожает совершать небольшие открытия и познавать окружающую действительность. Недавно ему исполнилось 7 лет. Он постоянно задаёт каверзные вопросы взрослым и пытается получить правильные ответы. Ему хочется узнать, почему снег белого цвета и откуда он берется на земле, где обитают червяки и чем они занимаются сутками напролёт, почему с неба капает дождь и что такое осадки.

Серёжа практически не интересуется разнообразными видами спорта. Ему нравится не развлекаться, а внимательно изучать среду обитания и делать грамотные выводы. Любознательный и энергичный мальчишка ежедневно справляется с неотложными делами и с невероятным интересом смотрит в будущее. Он не сомневается, что его ожидает вихрь невообразимых приключений и целый спектр ярких эмоций. Вся история рассказывается в сказочной и лёгкой форме. Занятые родители смогут не переживать из-за чрезмерного любопытства обожаемых чад, которые стремятся узнать все на свете.
ПлеерПлеер 23 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Профессор Почемушкин в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!