Юзеры
+24
В ролях: Леони Бертоннауд, Марин Лафитт, Гулливер Бевернейдж, Квентин Мерабет, Мелани Трэн, Диего Местанса, Bastien Thelliez, Полин Серийе, Франк Бекманн, Эрик Субеле
Смотреть онлайн
759
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Франция
  • Режиссер Люццио Ди Роза

Сюжет мультфильма

Действие анимационного проекта под названием «Код Лиоко. Эволюция» переносится на уникальную планету, которая является копией Земли. Она находится в виртуальном мире. Лишь счастливчикам удаётся её увидеть. Вскоре появился суперкомпьютер, который обладал огромной мощью. Благодаря ему можно было за считанные мгновенья уничтожить Вселенную. Для спасения жителей было необходимо применить решительные меры. Отстоять интересы граждан получилось у смелого паренька по имени Джереми, Ульриха и их бесстрашных товарищей. Они смогли одолеть бесчувственный механизм.

После судьбоносных событий на двух планетам воцарился желанный мир. Люди зажили спокойно и искренне рассчитывали на то, что так будет продолжаться до скончания дней. Но бессердечный злоумышленник подготовился к новой атаке. Машина стала намного сильнее и опаснее. В прошлый раз ребята смогли с ней справиться. Но сейчас дела обстоят намного хуже. На выручку торопятся отважные храбрецы. Отряд пополняется очаровательной девушкой Лаурой, которая является настоящим гением. К друзьям присоединяется находчивый воин Уильям. Бойцы отправляются выполнять непростую миссию. Им нужно разобраться с кровожадным злодеем и вернуть все на свои места.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Код Лиоко. Эволюция в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!