Кинопоиск
6.4
Юзеры
+711
В ролях: Мэтт Бомер, Стана Катик, Джон Ноубл, Молли К. Куинн, Дидрих Бадер, Джейсон Бех, Фрэнсис Конрой, Иэн Джеймс Корлетт, Мелисса Дисней, Александр Гоулд
Смотреть онлайн
2 697
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Джеймс Такер

Сюжет мультфильма

Главным действующим лицом полнометражного проекта под названием «Супермен: Непобежденный» становится отважный супергерой, который не боится рисковать здоровьем ради спасения незнакомых граждан. Ему предстоит сразиться с жестокосердным и беспощадным злоумышленником, которого зовут Брайниаком. Он рассчитывает поработить жителей межгалактических планет и захватить полноправную власть. У него получилось проникнуть на Криптон. Она оказалась в опасности. Родившийся там Супермен пытается прояснить ситуацию и приступить к активным действиям.

Тем временем бессердечный злодей направил роботов на Землю. Они должны были развеять обстановку и выяснить, как можно разобраться с представителями человеческой расы. Брайниак является не единственной бедой землян. Вскоре им становится известно о том, что к ним с невероятной скоростью приближается гигантский астероид. Очаровательной репортерше даётся ответственное задание. Руководитель просит её провести независимое расследование и написать об инциденте разоблачительную статью. Энергичная девушка попадает в плен к циничному преступнику. К ней на выручку торопится супергерой и его кузина Супердевушка.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Супермен: Непобежденный в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!