Кинопоиск
6.8
Юзеры
+513
В ролях: Джордж Ньюберн, Поли Перретт, Робин Аткин Даунс, Ди Брэдли Бейкер, Оги Бэнкс, Катеро Колберт, Грэй Гриффин, Мелисса Дисней, Пол Айдинг, Трой Эванс
Смотреть онлайн
1 737
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Майкл Чанг

Сюжет мультфильма

Действие анимационного боевика «Супермен против Элиты» происходит в городе, на территории которого надежно обосновался жестокосердный и циничный негодяй. Доктору Лайту в очередной раз удается выбраться на свободу. Он продолжает превращать жизнь миролюбивой части населения в кромешный кошмар. Бессердечный злоумышленник не собирается учиться на горьком опыте и не горит желанием жить мирно. Из-за его чудовищных действий страдают обыкновенные люди. Тем временем в Метрополисе истинный ужас на горожан не перестаёт навлекать кровожадный Атомный Череп.

Восстановить порушенную справедливость и призвать безжалостных преступников к ответу сможет лишь сильный духом герой. Им становится бесстрашный и свободолюбивый Супермен. Он торопится встать на защиту перепуганных граждан. В желании покарать жестоких обидчиков его поддерживает специальный отряд под названием Элита. Его члены не оставляют храброго парня в одиночестве и отправляются с ним на миссию. Сотрудники боевого подразделения обладают сверхъестественными способностями. Один умеет летать. Второй наделен гигантскими размерами и небывалой мощью. Третий двигает предметы силой мысли.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Супермен против Элиты в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
8 ноября 2022 19:56
heart_eyesheart_eyes
Аноним
Аноним
4 марта 2024 23:22
Норм