Кинопоиск
4.8
Юзеры
+2836
В ролях: Келли Шеридан, Бриттни Ирвин, Майкл Копса, Ребекка Хусейн, Челси Миллер, Кира Тозер, Патриция Дрэйк, Майкл Адамуэйт, Дэвид Кэй, Алиссия Суэйлс
Смотреть онлайн
4 996
просмотров
5
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Изекиль Нортон

Сюжет мультфильма

Главным действующим лицом интересного мультфильма под названием «Барби: Супер Принцесса» становится обыкновенная барышня по имени Кара, которая наслаждалась весёлой жизнью и была искренне счастлива. Она общалась с беззаботными приятелями и не думала о большем. Ситуация кардинально поменялась в один чудесный день, когда с ней произошло забавное событие. Она натолкнулась на удивительную бабочку, которая посчитала нужным подарить ей свой поцелуй. Прикосновение сказочного создания повлияло на ее дальнейшую судьбу, наделив ее сверхъестественными способностями.
Благодаря волшебному дару Кара могла уничтожить практически все зло на Земле и сделать этот мир намного добрее. Однако далеко не все друзья и знакомые юной особы захотели за нее искренне порадоваться. У нее была двоюродная сестра, с детства ей завидовавшая. Хитроумная кузина задумала поймать удивительное насекомое и заставить его выполнить ее заветное желание. В результате коварная авантюристка превратилась в жестокосердную принцессу. Очаровательной героине предстояло дать ей достойный отпор и отстоять интересы мирных жителей королевства. Вскоре на пути соперниц появился общий враг. Им необходимо объединить усилия ради победы над корыстным недоброжелателем.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Барби: Супер Принцесса в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
7 мая 2022 11:29
Ервы
Аноним
Аноним
9 декабря 2022 16:54
☺️ обажаю барби 😚
Клас
Аноним
Аноним
3 января 2023 16:48
blushblushblushblushblushblushsunglasses
Аноним
Аноним
12 февраля 2023 00:38
smiling_imp
Аноним
Аноним
15 октября 2023 09:27
frowningbowtiebowtiebowtiebowtiebowtiebowtiebowtiebowtiebowtie