Юзеры
+22
В ролях: Джеймс Корден, Дэйв Бенсон Филлипс
Смотреть онлайн
465
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Великобритания
  • Режиссер Марк Вулард

Сюжет мультфильма

Главным действующим лицом проекта «Малыш Вилли» становится крошечный мишка, которому не бывает скучно. Он обладает неуемной фантазией и при желании готов отправиться навстречу поразительным открытиям. Ему нравится придумывать разнообразные истории. Для него нет абсолютно никаких границ. Он с удовольствием изучает окружающую среду и делает правильные выводы. Его внутренний мир невероятно огромен. В нем непременно найдётся место удивительным чудесам. При этом обаятельный зверек не забывает о верных друзьях и проводит в их обществе много времени.

Вилли путешествует по необъятной планете и исследует самые диковинные места. Он в состоянии превратить обычный серый денёк в настоящую сказку. Помимо надежных приятелей у него имеется мудрый и находчивый наставник. Он даёт крохе хорошие советы и помогает выпутаться из разных передряг. Благодаря его своевременным наставлениям симпатичный медвежонок избегает крупных неприятностей. Помимо поиска приключений он обожает играть в интересные игрушки и придумывать им отличные имена. У него есть милая корова, которая является попутчицей при отправлении на Дикий Запад. Там очаровательная подружка превращается в лошадь и сметает все на своем пути.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Малыш Вилли в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!