Юзеры
+2024
В ролях: Джефф Бергман, Джошуа Фанк, Ди Брэдли Бейкер, Джон Пол Карлиак, Карлос Аласраки, Кэнди Мило, Кэт Суси, Морис ЛаМарш, Фред Таташиор, Эрик Бауза
Смотреть онлайн
2 871
просмотров
3
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Sean Petrilak, Скотт Берн, Erik Knutson

Сюжет мультфильма

Главным действующим лицом забавного мультика под названием «Кволик» становится неунывающий и позитивно настроенный кролик с милым прозвищем. Он обожает участвовать во всевозможных проказах и придумывать удивительные истории. Ему хочется отправиться на поиск захватывающих приключений и совершить грандиозное открытие. Он искренне верит в себя и не боится неизвестности. Прелестное животное дружит с сообразительной белкой Свикс и бесстрашным Бигфутом. Они поддерживают его во всех начинаниях и не позволяют скучать.

В компании задорных приятелей Багз Банни уезжает в увлекательное путешествие. Ему предстоит обогнуть целый свет и вернуться домой. Он занимается восточными единоборствами. Навыки самообороны неоднократно спасали его в самые сложные моменты. Ему предстоит познакомиться с железным роботом, который может рассказать о далеком будущем. На его пути встретятся беспощадные варвары и колоссальное количество хитроумных существ. Расстроить его масштабные планы попытаются его старые недруги. Койот Вилли вместе с коварным Йосемитом не оставляет его в покое и всеми способами стараются испортить ему настроение. Но он не намерен сдаваться!
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Кволик в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
6 апреля 2022 15:56
sunglasses
Аноним
Аноним
16 декабря 2022 03:53
joyjoyjoy:
Аноним
Аноним
9 июня 2023 17:09
smirksmirksmirksmirksmirksmirksmirk: