Кинопоиск
5.692
Юзеры
+11
В ролях: Франсуаза Бланчард, Оливье Гранье, Фили Кейта, Кристоф Лемуан, Патрик Пойвей, Дороти Пуссео, Дональд Ренью, Гари Чок, Кэти Гриффин, Кирби Морроу
Смотреть онлайн
371
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Франция, Канада, Италия, Корея Южная
  • Режиссер Пак Ён-гюн, Стефан Берри

Сюжет мультфильма

Действие анимационного проекта под названием «Приключения галактической команды» разворачивается в будущем. Планета сильно поменялась. В воздушном пространстве можно встретить огромное количество летающих автомобилей. Теперь людям нет нужды посещать супермаркеты. Магазины были голографическими. Все продукты и товары доставлялись прямо в квартиры заказчиков. Также появилась удивительная возможность отправиться в космическое пространство. При желании граждане могли посетить абсолютно любой курорт, в какой бы части Галактики он не находился.

Озорной мальчишка по имени Джош вместе со своими верными товарищами Йоко и Брэтом были одержимы идеей поступить в самое знаменитое и престижное образовательное учреждение космоса. Они готовились активно сражаться за свои места в уникальной школе. У них получилось блестяще сдать все необходимые экзамены и пройти все проверки. В скором времени сообразительные подростки стали студентами. Им хотелось получить важные знания и стать космическими стражами порядка. Начиная с первого курса бесстрашные ребята пытались совмещать посещение интересных занятий с непростой работой. Привлекательные ученики много трудились, но при этом не забывали о личной жизни.
Плеер youtubeПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Приключения галактической команды в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
30 июня 2022 23:39
kissing_heartgrinningrelaxed