Кинопоиск
6.2
Юзеры
+79
В ролях: Алексей Булдаков, Олег Вирозуб, Анатолий Вологдин, Андрей Кайков, Сергей Сафронов
Смотреть онлайн
1 347
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Россия
  • Режиссер Тимур Курбаналиев

Сюжет мультфильма

Во второй части увлекательного мультика про храброго десантника Степочкина речь пойдёт о его дальнейших приключениях. Внимательные зрители уже успели узнать несколько фактов о его скромной персоне. В раннем возрасте он принял смелое решение и пошёл служить в армию. Бесстрашный подросток мечтал о том, что попадет в ВДВ и станет настоящим героем. Он делал все, что ему приказывали командиры и не задавал лишних вопросов. После окончания службы ему пришлось вернуться в родные края. Дома он долго раздумывал над будущем и в итоге захотел поступить в медицинский институт.

Несмотря на отличную подготовку Степочкин не смог сдать все необходимые экзамены. После оглушительного провала он собрался вместе с верными приятелями и стал болтать с ними о всяких пустяках. Сан Саныч с Кузей поделились с товарищем секретной информацией о том, что на Луне объявился беспощадный негодяй. Безжалостный агрессор планирует атаковать землян и подчинить их своей воле. Обеспокоенные члены правительства разных стран подготавливают бойцов и отправляют их в космическое пространство. Одним из них не против стать бывший ВДВшник. Однако военные обнаружили в космосе нефть и напрочь позабыли о своей основной миссии.
ПлеерПлеер 23 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Десантник Стёпочкин 2: Стёпочкин и лунный десант в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
мы
мы
10 мая 2022 20:12
Классная серия! С радостью посмотрели!