Кинопоиск
5.858
Юзеры
+22
В ролях: Фрэнк Судол
Смотреть онлайн
958
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Фрэнк Судол

Сюжет мультфильма

Действие полнометражного мультфильма «Мясорубка» разворачивается в современное время. Представители человеческой расы давно соорудили гигантские мегаполисы и бережно охраняли свой покой. Они не хотели, чтобы их тревожили по пустякам. Огромные строения помогали замаскировать их неуверенность в собственных силах и отсутствие всяческого стремления к саморазвитию. Они предпочитали довольствоваться малым и просто плыть по течению. Им нравилось думать, что все идет по плану. Лишь некоторые из них смогли достичь верхушки власти. Они считают, что получили неограниченные полномочия и могут всем заправлять.

Ключевой персонаж анимационного проекта не собирался противиться своей животной природе. Он прекрасно понимал, что люди произошли от обезьян, и абсолютно этого не стыдился. Неразговорчивый старик давно принял суровые правила игры и молча им следовал. Ситуация резко поменялась в день, когда самонадеянные исследователи провели сомнительный эксперимент и высвободили смертоносный вирус. Он был в состоянии за короткое время уничтожить все человечество. Простые смертные превращались в кровожадных монстров. Зомби быстро заполонили крупный город. Но смелый мужчина принял решение сражаться с ними до победного конца.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Мясорубка в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
25 декабря 2022 11:15
heart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyes