Юзеры
-22
В ролях: Риэ Кугимия, Рина Сато, Юкари Тамура
Смотреть онлайн
634
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniLibria.TV
  • Режиссер Фумитоси Оидзаки

Сюжет мультфильма

Действие анимационного проекта «Игрушка Астаротты» переносится в фантастический мир, где есть место удивительным приключениям и волшебству. Здесь с легкостью можно повстречать самых разных существ. Но представителей человеческой расы тут не увидишь. Подобное положение вещей объясняется тем, что портал в виде древнего дерева давно перестал функционировать. Это случилось после великого противостояния богов. Управляют страной суккубы. Для сохранения своей силы и молодости их властительницам необходимо хорошо питаться. В ход идёт мужское семя и кровь.

Ключевой героиней аниме является смелая красавица по имени Астаротта. Очаровательной принцессе исполняется 10 лет. Она понимает, что в этом возрасте нужно обзавестись собственным гаремом. Юная особа проживает в величественном замке. Её окружает немногословная прислуга. Она пытается определиться с выбором парней. Загвоздка состоит в том, что из-за полученной в детстве травмы обворожительная девочка ненавидит всех мужчин. Хитрая авантюристка идёт на хитрость и во всеуслышание заявляет о том, что готова вступить во взрослую жизнь лишь с юношей из человеческого мира. Она не ожидала, что ее условие смогут выполнить.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Игрушка Астаротты в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!