Кинопоиск
7.887
Юзеры
+26
В ролях: Юлия Юльская, Маргарита Корабельникова, Александр Ханов, Георгий Вицин, Геннадий Дудник, Юлия Феоктистова
Смотреть онлайн
752
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна СССР
  • Перевод Не требуется
  • Режиссер Иван Аксенчук

Сюжет мультфильма

В центре короткометражного мультика «Ореховый прутик» находится милая девочка по имени Мариука и её добрый брат Григораш. Однажды им захотелось немного прогуляться и с пользой провести время. Они пошли в лес с намерением собрать лукошко грибов. Непоседливый мальчишка решил пренебречь просьбой своей сестры и случайно потерялся. Он долго плутал по зелёным полянкам в надежде добраться до дома. Но вместо крепких объятий с ближайшими родственниками его ожидала неожиданная встреча с озлобленной колдуньей.

Григораш угодил с искусно расставленную ловушку и не понимал, как оттуда выбраться. Беспощадная ведьма Клоанца выкрала безответственного паренька и принесла его в свое жилище. Она проживала в темноте пещере. Мариуке бы необходимо пойти по его следу. Она отдавала себе отчёт в том, что должна найти глупого мальчишку. По дороге смелая красавица заметила ореховый кустик, который погибал. Ему наносил вред небольшой червяк, который не оставлял его в покое. Юная особа смогла его поймать и спасти несчастное растение. Оно посчитало нужным хорошенько отблагодарить свою отважную защитнику и подарить ей свой прутик. Благодаря ему храбрая девочка могла менять размер любых предметов и даже людей.
Плеер 2Плеер 33 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Ореховый прутик в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!