Кинопоиск
7.111
Юзеры
+22
В ролях: Анатолий Папанов, Владимир Ратомский, Александра Панова, Маргарита Корабельникова
Смотреть онлайн
845
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна СССР
  • Перевод Не требуется
  • Режиссер Роман Качанов

Сюжет мультфильма

Главной героиней короткометражного творения «Машенька и медведь» становится миловидная и крайне любопытная девочка, которая проживала вместе с любимой бабушкой и заботливым дедушкой. Она предпочитала ходить в соседний лес вместе с ближайшими родственниками, но однажды изменила своей привычке и отправилась туда одна. Ей хотелось удивить своих родных, собрав целое лукошко вкусных грибов. Она настолько увлеклась интересным процессом, что не заметила, как заблудилась. Ей не удалось встретить ни одного спутника, который смог бы её успокоить и показать обратную дорогу.

Внезапно Маша набрела на одинокий домишко, стоявший в лесной чаще. Она отважно шагнула внутрь помещения и стала наводить в нем порядок. В уютной избушке жил косолапый медведь. Ему понравилась новая знакомая. Он был искренне доволен ее работоспособностью и нее забыл поблагодарить за испеченные пироги. Ему была нужна добрая и смелая помощница. Он категорически отказался отпускать ее от себя надолго. Однако упрямая красавица скучала по бабе с дедом и не планировала с ними разлучаться. Она перехитрила одинокого зверя и сбежала от него. Благодаря отваге и сообразительности ей удалось воссоединиться со своей семьей.
Плеер 2Плеер 33 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Машенька и медведь в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!