Кинопоиск
6.33
Юзеры
-15
В ролях: Миклос Перлус, Бенедикт Кэмпбелл, Кэти Зегерс, Дон Дикинсон, Лоуренс Бэйн, Лорни Кеннеди, Уэйн Робсон, Грэхэм Хейли, Стюарт Стоун, Michel de Warzee
Смотреть онлайн
935
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Канада, Франция
  • Режиссер Фредерик Дыбовский

Сюжет мультфильма

В центре повествования в фантастическом мультсериале «Горец» находится смелый и напористый человек, которого зовут Квентин Маклауд. Он сильно отличается от остальных людей и принадлежит к прославленному клану Бессмертных. У него не получается умереть на протяжении многих веков. Он спасся от ужасной катастрофы, из-за которой погибла большая часть планеты. Её последствия были страшными. Скончалось много представителей человеческой расы. Парню удалось уцелеть. Он обладал уникальной силой, но направлял её исключительно на реализацию благородных миссий.

Далеко не все горожане, получившие бессмертие, творили добро. Хитроумный негодяй Кортан был одержим идеей поработить целые города и страны. Он расправлялся с каждым, кто посмеет встать у него на дороге. Квентину пришлось обратиться за поддержкой к мудрому наставнику, и довольно продолжительный период времени учиться непростому мастерству. Он понимал, что обязан остановить жестокосердного тирана и не позволить ему контролировать все живое. Ему предстоит вступить в решающую схватку с надменным и властным варваром, который думает лишь о собственной выгоде и не согласен идти на уступки. Близится час судьбоносного поединка.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Горец в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!