Кинопоиск
7.180
Юзеры
+2428
Смотреть онлайн
7 599
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Россия

Сюжет мультфильма

Сюжетная линия фантастического проекта «Осторожно, земляне!» крутится вокруг представителей инородной расы, которые отправились в удивительное путешествие на внеземном корабле. В силу определённых обстоятельств случилась крупная поломка, которая привела к внеплановому и внезапному крушению транспортного средства. Оно приземлилось на территории крошечной сельской местности, расположенной в Волгоградской области. Гуманоидам удалось уцелеть. Они с готовностью выбрались из сломавшегося космического судна и решительно направились исследовать незнакомую деревушку.
Ключевые персонажи интересного мультика оказались в непростом положении, но совершенно не сомневались в том, что обязательно найдут из него выход. Любознательные и необычайно трудолюбивые смельчаки незамедлительно приступили к изучению русской глубинки и сделали шокирующий вывод. Дело в том, что подавляющее большинство сельчан отказывалось верить в существование инопланетного разума. Им пришлось забыть о спокойствии и учиться ладить с простым деревенским народом. К их появлению в неприглядных краях отнеслись довольно дружелюбно. Их устроили на ночлег и окружили вниманием.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Осторожно, земляне! в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!