Кинопоиск
7.2
Юзеры
00
В ролях: Аи Кобаяси, Коити Ямадэра, Юдзи Киси, Конг Кувата, Синпати Цудзи, Гара Такасима, Рэй Игараси, Рика Фуками, Такая Хаси, Миюки Савасиро
Смотреть онлайн
975
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод Проф. Двухголосый
  • Режиссер Синдзи Арамаки

Сюжет мультфильма

Авторы захватывающего проекта «Яблочное зернышко 2» предлагают зрительской аудитории ненадолго перенестись в будущее. На дворе 2133 год. Последствия мировой войны негативным образом сказались на дальнейшей жизни миролюбивого населения планеты. Люди понесли гигантские потери и оказались не в состоянии справиться с нагрянувшим кризисом. В результате чудовищного и бескомпромиссного противостояния подавляющая часть жителей Земли погибла. Уцелеть удалось незначительной кучке горожан. Они не чувствовали себя счастливчиками, но воспользовались уникальным шансом все изменить.

Единственным местом, где нельзя воевать, считался Олимп. Он величественно возвышался над остальными населёнными пунктами и был символом настоящей свободы. Выжившим пришлось отправиться в чужие края. Там проживали роботизированные механизмы, которые превратились в совершенные объекты благодаря научным достижениям. Они сильно напоминали представителей человечества, но слегка от них отличались. Роботы были лишены разнообразных эмоций и не умели чувствовать боль. Порядок в мегаполисе охраняет смелая красавица по имени Дюнан. Ловкой девушке помогает бесстрашный киборг по прозвищу Бриарей. Вскоре у них появляется новый напарник.
ПлеерПлеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Яблочное зернышко 2 в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!