Кинопоиск
8.015
Юзеры
00
В ролях: Рон Томпсон, Мьюз Смолл, Джерри Холлэнд, Лиза Джейн Перски, Джеффри Липпа, Роз Келли, Фрэнк ДеКова, Рик Сингер, Эльза Рэйвен, Бен Фроммер
Смотреть онлайн
375
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Ральф Бакши

Сюжет мультфильма

В центре яркого и красочного анимационного проекта «Поп Америка» находится увлекательный рассказ о разнообразных музыкальных направлениях и течениях, которые начали зарождаться в XX столетии. Авторы поведают о том, кто считается их основателями и какой вклад они смогли внести в дальнейшее будущее всего мира. Культурные изменения оказали существенное влияние на жизнь простого и ничем не искушенного населения. Все это показано на примере четырех семей, имеющих свои особенности и отличия. Благодаря им можно с легкостью увидеть многообразные противоречия в жизненных взглядах, ценностях и вкусах всего человечества.

Ключевыми персонажами интересного аниме становятся российские граждане и зарубежные поп-звезды. Одним из них является талантливый музыкант по имени Боб Дилан, который был одержим идеей сделать свои творения шедевральными и доступными для всего народа. Харизматичный мужчина надеялся достичь идеального звучания и успешно трудился в выбранном направлении. Он был полностью уверен в собственном успехе и категорически не соглашался на меньшее. Одаренный исполнитель и его многочисленные коллеги сильно изменили вкусовые предпочтения обычных людей. Благодаря их стараниям появились новые песни, ставшие хитами.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Поп Америка в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!