Кинопоиск
6.8
Юзеры
+22
В ролях: Дзин Яманои, Юко Каида, Мабуки Андо, Рикия Кояма, Масаси Эбара, Масаси Хиросэ, Акико Ядзима, Масанори Такеда, Ю Сугимото, Кадзуки Мурамацу
Смотреть онлайн
1 435
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод Проф. Многоголосый
  • Режиссер Макото Камия

Сюжет мультфильма

Полнометражный проект «Обитель зла: Вырождение» рассчитан на подростковую аудиторию. Лидеры влиятельной организации под названием «Амбрелла» рассчитывают разработать смертоносный вирус, благодаря которому простые граждане будут стремительно превращаться в бессердечных зомби. Члены могущественной корпорации пытаются держать под контролем собственное изобретение. Они отдают себе отчёт в том, что в их руках находится дальнейшее будущее всего человечества. При желании властные негодяи способны уничтожить любого, кто посмеет встать у них на пути.
Обыкновенным людям приходится придумывать различные способы защиты. Создаются специальные отряды противодействия, чьи силы полностью направляются на борьбу с монстрами. Они предпринимают упорные попытки не заразиться и уберечь от напасти законопослушное общество. В подразделении состоит смелая красавица по имени Клэр. Ее напарником является бесстрашный парень Леон. Они на протяжении долгих лет ведут неравную борьбу с ходячими мертвецами и их жестокими создателями. Постепенно позиции компании ослабевают. Но внезапно в городском аэропорте происходит ужасная трагедия. Вирус снова вырывается на свободу и превращает все в хаос.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Обитель зла: Вырождение в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!