Кинопоиск
5.9
Юзеры
+24
В ролях: Брэд Питт, Янни Бренн, Уильям Френкфазер, Грег Коллинз, Морис ЛаМарш, Гэбриел Бирн, Джои Камен, Ким Бейсингер, Майкл Лэлли, Мишель Абрамс
Смотреть онлайн
1 910
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Ральф Бакши

Сюжет мультфильма

Сюжет анимационного проекта «Параллельный мир» крутится вокруг сообразительного и отзывчивого паренька по имени Джек Дибс, который на протяжении довольно длительного периода времени был искренне доволен собственной жизнью и не помышлял о кардинальных переменах. Он обожал заниматься тем, что получается у него лучше всего. Любимое дело приносило ему невероятное количество радости и заставляло двигаться вперёд. Он посвящал все дни придумыванию увлекательных комиксов. Все шло своим чередом ровно до той поры, пока трудолюбивый художник не угодил в серьёзный переплет.
Главный герой попадает в неизведанный мир, который в прошлом сам же и нарисовал. Там его пути пересекаются с обворожительной Холли Вуд. Он понимает, что она является плодом его воображения, но ничего не может поделать с неожиданно нахлынувшими чувствами. Харизматичный мужчина страстно влюблён в вымышленную красавицу. Юная особа видит его симпатию и искренне рассчитывает на то, что он сможет помочь ей реализовать ее единственное желание. Очаровательная девушка одержима идеей стать настоящей женщиной и ничем не отличаться от остальных людей. Ей ужасно наскучило быть мультяшной героиней.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Параллельный мир в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
23 февраля 2024 20:05
flushedheart_eyes