Кинопоиск
6.5
Юзеры
+2133
В ролях: Уилл Феррелл, Дэвид Кросс, Мишель Бельфорте, Хаузер Джордан Александр, Кевин Бэйли, Данте Джеймс Хаузер, Деклан Свифт, Финтан Томас Свифт
Смотреть онлайн
1 951
просмотров
3
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Саймон Дж. Смит

Сюжет мультфильма

В центре увлекательного творения «Мегамозг: Кнопка гибели» находится персонаж, который однажды принял решение взяться за ум и кардинально измениться. В недавнем прошлом он считался настоящим злодеем, который шёл по головам и заботился исключительно о собственном благополучии. Его ужасные поступки нагоняли страх на остальных жителей населенного пункта. Никто и предположить не мог, что однажды он решит стать добрым и положительным персонажем.

Мегамозг встал на сторону справедливости и стремительно начал меняться. Он избавляется от всего арсенала, поскольку понимает, что его игрушки ему больше не пригодятся. После организованной распродажи всего имущества смельчак случайно обнаруживает необычный предмет. Внезапно из загадочного цилиндра высвобождается его точная копия. В отличие от поменявшегося добряка его близнец обладает злым нравом и ненавидит белый свет. Он одержим идеей поработить мирных жителей планеты. Справиться с жестоким негодяем в состоянии лишь роботизированные существа. В противостояние с ним предстоит вступить Прислужнику. Он находит забавного робота-паука, который может уничтожить гигантскую махину и вернуть все на свои места.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Мегамозг: Кнопка гибели в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
15 декабря 2022 20:16
confused
Гей
Гей
23 апреля 2023 16:04
Негар
Аноним
Аноним
24 мая 2023 19:27
screamsobsmiling_impsmiling_impsmiling_imp

Ахахаха

joyjoyjoyscreamscreamastonishedwearydisappointed_relievedsweat

joy:циплёнок: