Кинопоиск
5.744
Юзеры
+410
В ролях: P.J. Battisti, Мадлен Блауштейн, Вигальд Бонинг, Pete Bowlan, Дэвид Бриммер, Джеймс Картер Каткарт, Анке Энгельке, Мехмет Али Эрбил, Флориан Хальм, Кристоф Мария Хербст
Смотреть онлайн
1 217
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Германия
  • Режиссер Райнхард Клоосс, Хольгер Таппе

Сюжет мультфильма

События, описанные в полнометражном мультфильме «Динозаврик Урмель», разворачиваются на прекрасном острове, расположенном вдали от цивилизации. Здесь надежно обосновался талантливый мужчина по имени Габакук, который занимался исследовательской деятельностью. Он был одержим идеей совершить невообразимое открытие и прославиться благодаря своей изобретательности. Проводить смелые эксперименты ему помогает способный отпрыск Тим. Приемный сын поддерживает его в любых начинаниях и даёт хорошие советы.

У трудолюбивого ученого и его амбициозного наследника имеются надёжные товарищи. Они дружат с милым пингвинчиком по прозвищу Пинг. Однажды ребята случайно обнаруживают таинственное яйцо. В скором времени из него вылупился крошечный динозаврик, которого решили назвать Урмель. Он был довольно шаловливым и озорным созданием, нуждающимся в постоянном внимании и заботе. С ним часто происходили удивительные истории. Ему в срочном порядке потребовалась терпеливая нянька. Бесстрашные приятели поняли, что должны возложить на свои плечи ответственность за дальнейшее будущее неугомонного найденыша.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Динозаврик Урмель в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
22 марта 2022 05:11
confounded