Кинопоиск
7.592
Юзеры
-11
В ролях: Герард Паркес, Стив Уитмир, Дэйв Гольц, Терри Энгус, Джерри Нельсон, Карен Прелл, Тим Гоусли, Кэтрин Маллен, Bob Stutt, Шерил Вагнер
Смотреть онлайн
576
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Канада, Норвегия, Дания, Великобритания
  • Режиссер Джордж Блумфилд, Терри Мэскелл, Эрик Тилль

Сюжет мультфильма

События, описанные в мультсериале «Гора Фрэгглов», разворачиваются в славном местечке, которое появилось весьма необычным образом. Дело в том, что однажды гениальный изобретатель решил открыть доступ в мир, на территории которого обитают фрэгглы. Талантливый ученый ничего не знал о странном портале и не имел возможности увидеть этих загадочных существ. В действительности таинственные создания обладали хвостами, нестандартной внешностью и ярким окрасом. Они обожают развлекаться и не представляют своей жизни без бесконечного веселья. Им нравиться придумывать разные игры и участвовать в них.

Прелестные крохи с интересом наблюдают на постоянно меняющимся миром и делают определённые выводы. Помимо них в нем надежно обосновались дузеры и горги. С ними точно не заскучаешь. Одни вечно появляются в самых неожиданных местах и творят немыслимые вещи. Вторые без стеснений занимаются воровством. Третьи поедают сооружения, построенные их трудолюбивыми соседями. Каждый из них является настоящей индивидуальностью. Они никогда не расстраиваются по пустякам и не имеют глупой привычки жаловаться на судьбу. Ребятишки с благодарностью принимают все, что с ними происходит, и с оптимизмом смотрят в будущее.
Плеер youtubeПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Гора Фрэгглов в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!