Юзеры
+921
В ролях: Дэвид Калиш, Dana Donlan, Венди К. Грэй, Emily Hernandez, Jerry Longe, Лаура Марр, Марисса Ши, Aleyah Smith, Ben Birkholtz, Тифани Кристун
Смотреть онлайн
1 930
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Карен Хайден

Сюжет мультфильма

События, о которых пойдёт речь в увлекательном проекте «Лошадки», разворачиваются на территории волшебного королевства. Здесь практически ежедневно происходят удивительные вещи. В населенном пункте проживают прелестные красавицы, которые не представляют жизни без озорных и веселых приключений. Они обожают развлекаться и гулять на природе. У каждой из них имеется собственная лошадка. Они уделяют им максимум своего времени и заботливо за ними ухаживают. Им нравится кататься на обаятельных животных, купать их и угощать вкусными лакомствами.

Любые желания очаровательных девчонок быстро сбываются. Каждая мечта стремительно воплощается в реальность. В сказочном городе нет ничего невозможного. Неожиданно тут стали происходить крупные беды. Обеспокоенные приятельницы отдают себе отчет в том, что им необходимо забыть о беззаботном отдыхе и переключиться на спасение миролюбивых жителей. Они отправляются в путешествие ради того, чтобы вовремя прийти на выручку дружелюбно настроенному народу. Смелые авантюристки с готовностью дают своим товарищам хорошие советы и помогают выпускаться из непростых ситуаций. Они знакомятся с интересными людьми и совершают фантастические открытия.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Лошадки в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
анофелеска
анофелеска
25 июня 2022 19:34
kissing_heart