Кинопоиск
3.3
Юзеры
010
Смотреть онлайн
2 333
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США

Сюжет мультфильма

Сюжетная линия полнометражного проекта «Братц: Модные феечки» крутится вокруг очаровательных красавиц, которые крепко дружат и обожают участвовать в совместных приключениях. Они не любят предсказуемую жизнь. Им нравится развлекаться на полную катушку и отправляться навстречу увлекательным приключениям. Они стараются найти любой повод для того, чтобы покончить со скучными делами и пуститься в путь. Вскоре им предстоит очутиться в волшебном государстве, на территории которого надежно обосновались одарённые феи. Они быстро сближаются с ними и узнают их маленькие секреты.

Позитивные подружки Братц провели много времени в магической стране и не горели желанием её покидать. Но абсолютно любая сказка имеет свойство заканчиваться. Им необходимо попрощаться со своими обворожительными приятельницами и возвращаться в родные края. Хлоя с Жасмин поспешили поделиться произошедшей в ними историей с Джейд и Сашей. Но они категорически отказались верить их словам. Подобное поведение сильно обидело миловидных девчонок. Они смогли доказать им, что не врут. У них остались уникальные стеклышки, благодаря которым можно было увидеть все, что происходит с прелестными жительницами необычного королевства. В том числе, и появление жестоких злодеек.
Плеер3 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Братц: Модные феечки в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
23 марта 2024 19:42
Что сказать, ИДЕАЛЬНО 💫 Приятные воспоминания

Ностальгия ❤️❤️❤️