Кинопоиск
8.0
Юзеры
+99
В ролях: Джудит Барси, Пэт Хингл, Гэбриел Дэймон, Хелен Шейвер, Билл Эрвин, Бёрк Бирнс, Кендес Хатсон, Уилл Райан, Джо Рэнфт, Дайана Росс
Смотреть онлайн
1 790
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США, Ирландия
  • Режиссер Дон Блут

Сюжет мультфильма

События, о которых пойдет речь в приключенческом проекте «Земля до начала времен», разворачиваются в доисторическом мире. На планете жили гигантских размеров динозавры, среди которых особенно выделялся забавный и добросердечный малыш по прозвищу Литтлфут. Однажды его сообразительные сородичи поняли, что ради поиска пропитания им необходимо покинуть привычные края и отправиться в неизведанные места. Они искренне рассчитывали, что у них непременно получится отыскать плодородные участки и надежно здесь обосноваться. Им не хотелось, чтобы вымирающему роду наступил конец.
Ключевые персонажи собрались в незабываемое путешествие. Они планировали без лишних осложнений добраться до Великой Долины и насладиться потрясающими видами. Огромные существа практически не сомневались, что там еды хватит на всех и никто не будет голодать. Незадолго до интересного похода Литтлфут завел любопытное знакомство с прелестной девочкой-динозавром по имени Сэра. Он заинтересовался привлекательной красавицей и с удовольствием с ней играл. Однако суровая мама запретила сыну общаться с новой приятельницей, поскольку та принадлежала к другому роду и представляла опасность.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Земля до начала времен в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!