Кинопоиск
6.9
Юзеры
+715
В ролях: Винсент Мартелла, Эшли Тисдейл, Давид Эрриго мл., Дэн Повенмайр, Элисон Стоунер, Молик Панчоли, Роберт Гейлор, Ди Брэдли Бейкер, Оливия Олсон, Али Вонг
Смотреть онлайн
2 606
просмотров
8
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Боб Бауэн

Сюжет мультфильма

Главной героиней проекта «Финес и Ферб: Кэндис против Вселенной» становится отважная дама по фамилии Флинн, которая оказывается не в состоянии справиться с внезапно навалившейся депрессией. Она потихоньку начала понимать, что ее жизнь ужасно скучна и предсказуема. В ней не хватает ярких красок. Она давно не получала новых впечатлений и перестала радоваться мелочам. В прошлом миловидная особа часто уезжала в удивительные путешествия и делала поражающие воображение открытия. Теперь она сидит дома и грустит из-за того, что её незабываемые приключения закончились.

Кэндис часто вспоминает о своих обаятельных братьях. В компании Ферба и Финеса ей не приходилось скучать. Они с завидной регулярностью влипали в нелепые ситуации и попадали в фантастические истории. Жизнерадостные ребята постоянно оказывались в комичном положении. Они не любили подолгу задерживаться в одном месте. Авантюристы отправлялись навстречу неизвестности и наслаждались отличным времяпрепровождением. Вскоре им стало известно о том, что сестру похитили неизвестные личности. Встревоженные парни мгновенно забыли о собственных планах и приступили к ее поиску. Они быстро выяснили, что Флинн выкрали инопланетяне.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Финес и Ферб: Кэндис против Вселенной в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
21 марта 2022 14:27
tired_facetired_facetired_facetired_facetired_facetired_facetired_facetired_facetired_facejoyjoy
Аноним
Аноним
30 апреля 2022 09:41
kissingkissingkissing
Великий и магучий АМОГУС
Великий и магучий АМОГУС
1 мая 2022 10:24
круто как бы ,нор не круто ,ну то чтобы посути круто,но по сути круто

grinningочень ряльно оченьgrinning
Аноним
Аноним
11 мая 2022 16:38
heart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesimpimpimpsmiling_impsmiling_impinnocentinnocentinnocentsleepyyum
Аноним
Аноним
24 августа 2022 22:45
tired_facetired_facetired_facetired_facetired_facetired_facetired_face
Аноним
Аноним
22 декабря 2022 17:19
субтитры...о боже. Качество такое себе,хотя чего я ожидал от нн сайта
Аноним
Аноним
17 февраля 2023 09:30
joyno_mouthno_mouthno_mouthgrinninginnocenttriumphsmilesmile
Аноним
Аноним
12 марта 2023 13:20
satisfiedsatisfiedsatisfiedsatisfiedsatisfied