Кинопоиск
7.504
Юзеры
+35
В ролях: Лариса Брохман, Сергей Капков
Смотреть онлайн
673
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Россия
  • Режиссер Наталья Березовая

Сюжет мультфильма

В центре анимационного проекта «Поросенок» находится милое и невероятно забавное существо розового оттенка, чья жизнь легка и беззаботна. Он обожает греться на солнышке и всегда излучает позитив. Очаровательное животное абсолютно ко всем происшествиям относится с невообразимой лёгкостью и совершенно не сомневается в том, что в состоянии справиться с любыми трудностями. Он призывает быть добрее к окружающим и не забывать о хорошем настроении. Кажется, на белом свете нет ни единой вещи, способной надолго выбить его из колеи или привести в замешательство.

Поросёнок с завидным энтузиазмом бросается в пучину событий и соглашается участвовать в различных авантюрах. Он обожает совершать удивительные открытия и не против отправиться навстречу фантастическим приключениям. Ему нравится веселиться и смешить своих многочисленных знакомых. Он без особого труда может подружиться с неприветливым гусем или посетить деревенский ярмарку. Симпатичный озорник понимает, что если странный господин заставил на него огнестрельное ружье, необходимо срочно пускаться наутек. Его не надо уговаривать дважды. Но такие ситуации случаются с обаятельным авантюристом не так уж часто.
ПлеерПлеер 23 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Поросёнок в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!