Кинопоиск
5.911
Юзеры
+13
В ролях: Джим Каммингс, Роб Полсен, Морис ЛаМарш, Мириам Флинн, Келли Мартин, Деби Дерриберри, Дэн Кастелланета, Джон Эстин, Розалин Лэндор, Филип Проктор
Смотреть онлайн
1 487
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Кит Бакстер, Дуглас МакКарти, Линорд Робинсон

Сюжет мультфильма

Главным действующим лицом американского мультсериала «Тасманский дьявол» становится взбалмошный и энергичный хитрец, которого зовут Таз. Он с завидной регулярностью участвует в придуманных авантюрах и молниеносно съедает все, что попадается на его пути. Симпатичный паренек с готовностью попробует все, что увидит собственными глазами. Он привык думать исключительно о личной выгоде и не обращать внимания за сторонних наблюдателей. Из-за непоседливого характера ключевой персонаж постоянно попадает в сложные и нелепые ситуации. Но он не расстраивается и старается отыскать подходящий выход из незавидного положения.

Тасманский дьявол часто отправляется в интересные путешествия. Компанию ему составляют достаточно забавные и колоритные товарищи. Среди них особенно выделяется маленькая птичка киви, наделенная невероятной любознательностью. Также он общается с симпатичным крокодилом, хитроумным шакалом и не слишком сообразительной собакой Динго. Они не могут похвастаться наличием интеллектуальных способностей, но данное обстоятельство не мешает им веселиться. Дружелюбно настроенные приятели непременно отыщут, чем заняться. Они полны нереальных амбиций и искренне верят в то, что их заветные мечты обязательно сбудутся в самое ближайшее время!
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Тасманский дьявол в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!