Кинопоиск
6.1
Юзеры
00
В ролях: Судзу Хиросэ, Масаки Суда, Мамору Мияно, Синтаро Асанума, Тосиюки Тоёнага, Юки Кадзи, Синъитиро Мики, Кана Ханадзава, Такахиро Сакурай, Митико Нэя
Смотреть онлайн
677
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония, США
  • Перевод AniLibria.TV
  • Режиссер Акиюки Синбо, Нобуюки Такэути

Сюжет мультфильма

События, описанные в аниме «Как смотреть фейерверк», разворачиваются в живописном городишке под названием Мошимо. В населенном пункте надежно обосновалась прелестная красавица по имени Норимичи, у которой было колоссальное количество верных и надежных товарищей. Вместе с Юничи и остальными друзьями юная особа ходит в школу и гуляет во дворе. Ей ужасно грустно из-за того, что в образовательном учреждении трудится преподаватель, который страдает от постоянных нападок. Учитель вынужден терпеть общественное осуждение и закрывать глаза на определённые вещи.

В скором времени в симпатичном городе должен состояться грандиозный фестиваль, участники которого должны будут посоревноваться в запуске фейерверков. Норимичи и ее товарищи спорят о его форме, после чего направляются в бассейн. Жизнерадостные ребята устраивают заплыв, победитель которого сможет загадать абсолютно любое желание. Уверенную победу одерживает Юсуке. Радостный паренек просит школьников посетить намечаются мероприятие и собственными глазами увидеть незабываемый праздник. Его привлекательная подруга грустит из-за неожиданного проигрыша. У нее были совершенно другие планы на вечер, которым не суждено было случиться.
ПлеерПлеер 2Плеер 33 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Как смотреть фейерверк в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!