Кинопоиск
7.138
Юзеры
+35
В ролях: Сергей Друзьяк, Диомид Виноградов, Полина Щербакова, Прохор Чеховской, Софья Лебедева, Антон Колесников, Элиза Мартиросова, Алексей Костричкин, Максим Тихонов, Наталья Терешкова
Смотреть онлайн
803
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна Россия
  • Режиссер Антон Верещагин, Давид Карапетян, Майя Туркина

Сюжет мультфильма

Интересные события, описанные автором увлекательного мультика «Джинглики», разворачиваются в вымышленном мире. Действие переносится в славный городок под названием Джинг. В населённом пункте обитают удивительные создания. Среди них живет амбициозный и жизнерадостный изобретатель по имени Ваня, а также обворожительная Манюня. Юная особа обожает готовить различные кулинарные шедевры и угощать ими многочисленных товарищей. Она не любит скучать и всегда знает, чем занять умелые руки.
Главные герои проекта ежедневно веселятся и бурно обсуждают происходящие в сити события. Они постоянно ищут приключений на свои головы и искренне радуются, когда им удается совершить поражающие воображение открытия. Забавные создания пополняют круг своих друзей и вовремя приходят на выручку старым приятелям. Им можно только позавидовать, поскольку в живописном государстве абсолютно нет взрослых жителей. По этой причине они предоставлены самим себе и самостоятельно отвечают за проделанные проказы. Если у них что-то не получается, они не расстраиваются и вновь принимаются за работу. Им нравится свобода и путешествия, но частенько приходится думать о себе и близких.
Плеер youtubeПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Джинглики в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
1 мая 2022 17:31
stuck_out_tongue_winking_eye
Аноним
Аноним
12 мая 2022 20:46
Впыцесм