Кинопоиск
6.026
Юзеры
00
В ролях: Адзуми Ваки, Мию Томита, Минами Такахаси, Мамико Ното, Такахиро Сакурай, Ёсицугу Мацуока, Сидзука Исигами, Даисукэ Оно, Каэдэ Хондо, Юна Ёсино
Смотреть онлайн
298
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniLibria.TV
  • Режиссер Кэйитиро Кавагути, Фудзий Такафуми, Окамура Масахиро

Сюжет мультфильма

Центральной фигурой повествования в остросюжетном проекте «Расскажи нам, Гяруко!» становится миловидная девочка, которая была молодая и хороша собой. Она старалась наслаждаться каждым прожитым днем и с благодарностью принимать любые подарки судьбы. Пришло время отправиться на школу. Прелестная малышка познакомилась с симпатичными одноклассниками и внимательными учителями. Она совсем не ожидала того, что станет объектом всеобщего внимания. Дело в том, что с возрастом юная особа невероятно преобразилась и превратилась в ослепительную красавицу. За ней наперебой начали ухаживать многочисленные кавалеры.

Гяруко не торопилась отвечать взаимностью своим настойчивым ухажерам. Она предпочитала общаться с милыми подружками и делиться с ними сокровенными секретами. Ей хотелось поскорее получить школьный аттестат и отправиться покорять новые горизонты. Она была абсолютно уверена в том, что поступит в престижный университет и станет высококвалифицированным специалистом. Но у неё было много завистливых соперниц, одержимых идеей опорочить её доброе имя. Хитроумные обманщицы стали плести интриги за её спиной и распускать неприятные слухи о ней.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Расскажи нам, Гяруко! в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!