Кинопоиск
7.482
Юзеры
+57
В ролях: Саэко Тиба, Сатоми Ясухара, Марика Фукунага
Смотреть онлайн
1 325
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniDUB
  • Режиссер Хироси Исиодори, Тосихиро Исикава, Кадзуёси Ёкота

Сюжет мультфильма

Сюжетная линия анимационного проекта «Красотка» крутится вокруг очаровательной барышни по имени Момо, которая решает кардинально изменить свою жизнь. Она устала от бесконечного одиночества и захотела обзавестись постоянным бойфрендом. Загвоздка заключается в том, что знакомые юноши привыкли к ее капризам, и не воспринимают всерьёз ее попытки найти вторую половинку. Они полностью уверены в том, что обворожительная особа лишь играет с ними и не станет строить серьёзные отношения с представителями противоположного пола.

Момо привыкла надевать разные маски и притворяться тем, кем в действительности не является. Подобные игры сыграли с ней злую шутку. Ей в срочном порядке необходимо научиться грамотно себя подавать и нормально общаться с одноклассниками. Миловидная девушка не умеет принимать знаки внимания. Тем более если они исходят от хорошего товарища. Она предпочитает специально делать вид, что совершенно не замечает его ухаживаний и пройти мимо него. Бесчисленное количество недоразумений заставляют ее немножко пересмотреть свои позиции и попытаться исправить ситуацию. Она не отчаивается и продолжает верить в то, что непременно реализует все свои желания.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Красотка в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!