Кинопоиск
7.845
Юзеры
+79
В ролях: Джоди Бенсон, Гектор Элизондо, Джордж Ньюберн, Фрэнк Уэлкер, Тим Карри, Брок Питерс, Питер Каллен, Ричард Готье, Аллан Лури, Лес Тремейн
Смотреть онлайн
2 288
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Дон Ласк, Рэй Паттерсон, Пол Соммер

Сюжет мультфильма

События, описанные авторами мультика «Пираты темной воды», разворачиваются на территории выдуманной планеты под названием Мер. Однажды 17-летний житель одного из городов спасает перепуганного и смертельно измученного старика, чья лодка потерпела крушение. Таинственный незнакомец признается храброму Рену в том, что является его настоящим отцом. На самом деле симпатичный юноша оказывается наследным принцем Октопона. Он обязан отправиться в загадочную местность и защитить мирный народ от Темных вод. Ему предстоит проделать непростой путь и стать великим воином.

Ради спасения живописного государства Рен должен найти сокровище Рулла. Однако он совершенно не представляет, с чего следует начать поиски. Дорогу ему преграждает хитроумный и беспощадный пират по прозвищу Блот. Безжалостный бандит намерен отыскать клад и предъявить на него свои права. Он не пощадит никого, кто посмеет встать на его пути. Из-за его бессовестных действий успел погибнуть родитель бесстрашного подростка. Сам он неожиданно попадает к нему в плен. Ценой невероятных усилий неунывающему искателю приключений удается сбежать. Он продолжает двигаться к намеченной цели и реализовывать придуманный план.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Пираты темной воды в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!