Кинопоиск
6.250
Юзеры
02
В ролях: Юки Кадзи, Юи Исикава, Марина Иноуэ, Кисё Танияма, Хиро Симоно, Ю Кобаяси, Меган Албах, Bryn Apprill, Тиа Линн Баллард, Морган Берри
Смотреть онлайн
764
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniLibria.TV
  • Режиссер Ёсихидэ Ибата, Хироюки Танака

Сюжет мультфильма

Остросюжетные события, о которых пойдёт речь в пародийном проекте под названием «Вторжение титанов средней школы», переносятся на территорию городского образовательного учреждения. Главными действующими лицами шоу являются симпатичные ученики «Класса 1-04». Они уникальны тем, что представляют собой младшие копии себя. Отважные подростки проживают в мире, где помимо простых смертных существуют титаны. В этой версии популярного мультика громилы не расправляются с перепуганными гражданами, а пытаются присвоить себе вкусную еду.

Ключевые персонажи анимационного творения ведут себя как обыкновенные дети. Они посещают школьные занятия и расстраиваются из-за плохих отметок. Весёлые и позитивно настроенные ребятишки объединяются в небольшие группы и обзаводятся верными союзниками. Они в завидной периодичностью влипают в курьезные истории и ищут нормальный выход их неловкой ситуации. Им нравится развлекать себя и ближайшее окружение. Их невероятные выходки не остаются незамеченными. Следить за их яркими и невообразимыми приключениями невероятно интересно! Похождения героев повеселят зрительскую аудиторию и заставят всех надолго оторваться от дел!
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Вторжение титанов средней школы в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!