Кинопоиск
6.162
Юзеры
+1313
В ролях: Джэми Оксенбулд, Кит Скотт, Робин Мур, Сара Обри, Бен Бледсо, Frank Ciazynski, Maja Dürr, Гельмут Гаусс, Йорг Хенгстлер, Патрик Кинг мл.
Смотреть онлайн
1 549
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Германия, Австралия

Сюжет мультфильма

События, описанные в анимационном проекте «Табалуга», разворачиваются в сказочном мире. В нем с пугающей периодичностью ведутся бесконечные войны за власть и раздел близлежащих территорий. Одним из могущественных и беспощадных негодяев является самоуверенный император Ледяного Царства, которого зовут Арктос. Он одержим идеей контролировать всех жителей и отвоевать Зеленую Страну. Снежный человек не сомневается в положительном исходе дела и намерен довести его до победного конца. Он не планирует сдаваться и забывать о своём гениальном замысле.

Народ не хочет мириться с произволом. Однажды они обнаруживают загадочное яйцо неизвестного происхождения. После его разлома в обломках был найден крошечный дракончик. Его назвали Табалугой. На него возлагались огромные надежды. С раннего детства забавное существо училось отстаивать права граждан. Очаровательный малыш был в состоянии уничтожить многочисленную армию корыстного недоброжелателя при помощи огненного дыхания. Он отдавал себе отчёт в том, что на него возложена ответственная миссия. Симпатичное создание не сдавалось без боя и точно знало, что ради достижения успеха сможет перевернуть горы.
Плеер youtubeПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Табалуга в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!