Юзеры
+24
В ролях: Аки Тоёсаки, Минако Котобуки, Каору Мидзухара, Мамико Ното, Маю Исшики, Сеико Ёсида, Мисато Фукуэн, Ацуси Оно, Аяхи Такагаки, Кэндзи Хамада
Смотреть онлайн
3 679
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniDUB
  • Режиссер Хираку Канэко

Сюжет мультфильма

События, описанные в анимационном проекте «Клинок Маню», разворачиваются в 1600 году на территории Японии. В удивительном государстве происходит неожиданный переворот. Император лишается власти. Она переходит в руки сегуната. Подобное положение дел существенным образом повлияло на дальнейшее развитие страны и ее политическую деятельность. Японские острова стали изолированными и независимыми землями. Здесь устанавливается целый перечень правил, обязательных к соблюдению. Некоторые из них могут шокировать неподготовленную общественность. Например, обладатель самой большой груди всегда прав.
Значительное влияние в области имела могущественная династия по фамилии Маню. Старейшины могли похвастаться уникальными знаниями, которыми предпочитали не делиться с простыми смертными. Они точно знали, как вырастить пышную грудь. Однако член целеустремленного семейства, очаровательная красавица по имени Тифуса, категорически отказывалась мириться с распределением граждан по их внешним особенностям. Юная особа решила отстаивать права угнетающих барышей и сражаться с ужасной несправедливостью. Она украла священный артефакт в надежде сбежать из сельской местности.

Извините


Мультфильм запрещен к показу

по просьбе правообладателя.

# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Клинок Маню в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!