Кинопоиск
8.0
Юзеры
00
В ролях: Ацуко Танака, Акио Оцука, Коити Ямадэра, Ютака Накано, Тамио Оки, Тэссё Гэнда, Намаки Масакадзу, Масато Яманоути, Синдзи Огава, Мицуру Миямото
Смотреть онлайн
1 516
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод Дублированный
  • Режиссер Мамору Осии

Сюжет мультфильма

События, описанные в анимационном проекте «Призрак в доспехах», переносятся в 2029 год. В мире происходит грандиозный переворот. Границы между странами окончательно и бесповоротно стираются. Новейшие технологии распространяются с невиданной скоростью. Ни один представитель человеческой расы не может представить свою жизнь без компьютера и интернета. Сотрудники правоохранительных органов перестают контролировать ситуацию. Происходит хаос. Стражи правопорядка понимают, что не в состоянии удержать власть в своих руках. Гражданами начинает манипулировать ловкий и хитрый Кукловод. Он руководит доверчивыми людьми и постепенно захватывает новые территории.
Отслеживанием корыстного захватчика, который является гениальным хакером, занимаются работники специального подразделения под номером 9. Они предпринимают отчаянные попытки выследить беспощадного наглеца, но терпят фиаско. В игру вступает немногочисленная группа кибернетически модифицированных копов. Полицейские не сомневаются в том, что у них получится поймать проворного афериста и разгадать его секреты. Вскоре им становится очевидно, что враг знает наперед их дальнейшие шаги. Они уверены в том, что у него есть помощник в полиции.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Призрак в доспехах в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!